PANDUIT ACC19-AV-M300-Kabelclip
ACC19-AV-M300 ACC19-AV-M300
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit hoch haftfester selbstklebender Rückseite, 0,19" (4,8 mm)-Bündel, wetterbeständig, schwarz.
Merkmale
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung einlappig
UV-beständig ja
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 4.6 mm
Nenndurchmesser 4.8 mm