PANDUIT ACC19-M20 Cord Clip
ACC19-M20 ACC19-M20
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Kabelclip, nichthaftend, 0,19" (4,8 mm), Bündel, Schwarz.
Merkmale
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 0,77
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 4.6 mm
Nenndurchmesser 4.8 mm