Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Die selbstklebende Kabelklemme mit gummibasiertem Kleber ACC38-A-M ermöglicht Ihnen die einfache Befestigung von Leitungen und Kabel- oder Drahtbündeln durch einfaches Ein- oder Ausrasten aus der Klemme. Hergestellt aus Nylon 6.6. Sie messen 1,00“ x 1,00“ (25,4 mm x 25,4 mm), eignen sich für einen Bündeldurchmesser von 0,38“ (9,6 mm), werden in 2er-Streifen bereitgestellt, Farbe Natur, Packungsgröße 1000 Stück.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 2,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | einlappig |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | kleben |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 9.7 mm |
| Nenndurchmesser | 9.7 mm |
| Kurzbeschreibung | ACC38-A-M-Kabelklemme, natur, PA 6.6, Gummi, klebend, 1x1", PK1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |