PANDUIT ACC38-AT-C-Kabelclip
ACC38-AT-C ACC38-AT-C
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, Hochtemperatur, 0,38" (9,7mm)-Bündel, natur, Standardverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 9.7 mm
Nenndurchmesser 9.6 mm