PANDUIT ACC38-AT-M0-Kabelklemme, schwarz, UV PA
ACC38-AT-M0 ACC38-AT-M0
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, Hochtemperatur, 0,38" (9,7mm)-Bündel, wetterbeständig, schwarz, Mengenverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 2,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung einlappig
UV-beständig ja
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 9.7 mm
Nenndurchmesser 9.6 mm
Kurzbeschreibung ACC38-AT-M0-Kabelklemme, schwarz, UV PA 6.6, Acryl, klebend, 1x1", 1000PK