PANDUIT ACC62-A-C20-Kabelclip
ACC62-A-C20 ACC62-A-C20
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, 0,62" (15,8mm)-Bündel, schwarz, Standardverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,54
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung einlappig
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart kleben
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 15.7 mm
Nenndurchmesser 15.7 mm