PANDUIT ACC62-AT-D0-Kabelclip
ACC62-AT-D0 ACC62-AT-D0
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, Hochtemperatur, 0,62" (15,8mm)-Bündel, wetterbeständig, schwarz, Mengenverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 2,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung einlappig
UV-beständig ja
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart kleben
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 15.7 mm
Nenndurchmesser 15.7 mm