Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Kabelklemmen mit hoch haftfestem Kleber ACC19-AT-M0 von Panduit bieten maximale Haftung, insbesondere in rauen Außenumgebungen mit hohen Temperaturen. Die glatten Oberflächen und abgerundete Kanten schützen das Kabelbündel und den Installateur. Das Clipdesign ermöglicht ein einf. Einstecken und Herausziehen der Bündel und mehr Flexibilität für Ihre Kabelführung. Zur Verwendung mit Bündeln bis zu 15,7 mm Durchm. Bestehend aus wetterbeständigem Nylon 6.6, Farbe Schwarz, Packungsgröße 1000 Stück.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 2,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | einlappig |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | kleben |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 15.7 mm |
| Nenndurchmesser | 15.7 mm |
| Kurzbeschreibung | ACC62-AV-D300-Kabelklemme, schwarz, PA 6.6, VHB, 1,12x1,24", PK500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |