Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Der angeschrägte und gekapselte Adapter NetKey® ist für ein Keystone-Modul geeignet. Der Adapter rastet in eine UK LJU6C-Standardöffnung (22,3 mm x 36,9 mm) ein. Das angeschrägte Design verbessert den Biegeradius und die Kapselung schützt die Module vor Staub und Schmutz. Der Adapter lässt sich mit einem selbstklebenden Etikett identifizieren und ist arktisweiß.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Modulträger |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | weiß |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Auslassrichtung | schräg |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Gerätebreite | 25 mm |
| Gerätehöhe | 38.3 mm |
| Gerätetiefe | 25.9 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Kurzbeschreibung | Angeschrägter verschlossener Adapter, 1 Port, arktisweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |