Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der NetKey™ Geräteblendenadapter 45 mm x 45 mm nimmt zwei Keystone-Module auf. Der Adapter wird an Standardöffnungen mit 45 mm x 45 mm montiert und enthält einen Rahmen und einen angeschrägten Einsatz, um den Biegeradius zu optimieren. Der Adapter lässt sich mit einem selbstklebenden Etikett identifizieren und ist arktisweiß.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Modulträger |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | sonstige |
| Auslassrichtung | schräg |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Mit Aufdruck | ja |
| Gerätebreite | 44.95 mm |
| Gerätehöhe | 44.95 mm |
| Gerätetiefe | 31.75 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Kurzbeschreibung | NetKey™-Adapter, 2 Ports, arktisweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |