PANDUIT C060X020YJT-Komponentenetikett
C060X020YJT C060X020YJT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
20.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20.000 ST
Bestellschritt 20.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 0,60" B x 0,20" H, Polyester, weiß, 3 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 10.000 Stk.
Merkmale
Länge 5.1 mm
Breite 15.2 mm
Verpackungseinheit 20000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 5.1 mm