PANDUIT C061X030FJJ-Komponentenetikett
C061X030FJJ C061X030FJJ
Verpackungseinheiten
5.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5.000 ST
Bestellschritt 5.000 ST
Beschreibung
Laser-/Tintenstrahldrucker-Netzwerketikett, 0,61" B x 0,30" H, 1-Port-Kennzeichner, Kleber Polyolefin, weiß, 13 Etiketten/Zeile, 325 Etiketten/Blatt, 5000 Etiketten/Packung.
Merkmale
Länge 7.6 mm
Breite 15.5 mm
Verpackungseinheit 5000
Gewicht 0,45
Farbe weiß
Höhe 7.6 mm