PANDUIT C061X030YPT-Komponentenetikett
C061X030YPT C061X030YPT
Verpackungseinheiten
5.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5.000 ST
Bestellschritt 5.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 0,61" B x 0,30" H, 1-Port, Super Tack-Polyester, weiß, 4 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 2500 Stk.
Merkmale
Länge 7.6 mm
Breite 15.5 mm
Verpackungseinheit 5000
Gewicht 0,45
Farbe weiß
Höhe 7.6 mm