PANDUIT C075X025CBT-Komponentenetikett
C075X025CBT C075X025CBT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10.000 ST
Bestellschritt 10.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 0,75" B x 0,25" H, Vinyltuch, weiß, 3 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 10.000 Stk.
Merkmale
Länge 6.4 mm
Breite 19.1 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 6.4 mm