PANDUIT C075X025YJJ-Komponentenetikett, Polyeste
C075X025YJJ C075X025YJJ
Beschreibung
C075X025YJJ Laser-/Tintenstrahldrucker-Komponentenetikett, 0,75" B x 0,25" H, Kleber Polyester, weiß, 9 Etiketten/Zeile, 270 Etiketten/Blatt, 10.000 Etiketten/Packung.
Merkmale
Länge 6.4 mm
Breite 19.1 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,45
Farbe weiß
Höhe 6.4 mm