PANDUIT C075X050YJJ-Komponentenetikett
C075X050YJJ C075X050YJJ
Beschreibung
Laser-/Tintenstrahldrucker-Komponentenetikett, 0,75" B x 0,50" H, Kleber Polyester, weiß, 9 Etiketten/Zeile, 153 Etiketten/Blatt, 10.000 Etiketten/Packung.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 19.1 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,91
Farbe weiß
Höhe 12.7 mm