PANDUIT C090X025YJT-Komponentenetikett
C090X025YJT C090X025YJT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
20.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20.000 ST
Bestellschritt 20.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 0,90" B x 0,25" H, Polyester, weiß, 3 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 10.000 Stk.
Merkmale
Länge 6.4 mm
Breite 22.9 mm
Verpackungseinheit 20000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 6.4 mm