PANDUIT C100X025KBT-Komponentenetikett, Polyimid
C100X025KBT C100X025KBT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10.000 ST
Bestellschritt 10.000 ST
Beschreibung
Das Thermotransfer-Polyimid-Komponentenetikett C100X025KBT ermöglicht gestochen scharfe Beschriftungen mit hervorragender Lesbarkeit. Diese Etiketten wurden für den Einsatz mit Thermotransfer-Desktop-Druckern konzipiert, u. a. TDP43ME, TDP43HE und TDP46HE. Kompatibel mit Panduit Easy-Mark Plus-Etikettierungssoftware. Polyimid. 1" x 0,25" (25,4 mm x 6,4 mm) Farbe Weiß. 3 Etiketten pro Zeile. Packungsgröße 10.000 Stück.
Merkmale
Länge 6.4 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 6.4 mm