PANDUIT C100X025YJT-Komponentenetikett
C100X025YJT C100X025YJT
Verpackungseinheiten
20.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20.000 ST
Bestellschritt 20.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 1,00" B x 0,25" H, Polyester, weiß, 3 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 10.000 Stk.
Merkmale
Länge 6.4 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 20000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 6.4 mm