PANDUIT C100X038KBT-Komponentenetikett
C100X038KBT C100X038KBT
Verpackungseinheiten
10.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10.000 ST
Bestellschritt 10.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 1,00" B x 0,38" H, Polyimid weiß, 3 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 10.000 Stk.
Merkmale
Länge 9.7 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 9.7 mm