PANDUIT C100X038YJT-Komponentenetikett
C100X038YJT C100X038YJT
Verpackungseinheiten
10.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10.000 ST
Bestellschritt 10.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 1,00" B x 0,38" H, Kleber Polyester, weiß, 7 Etiketten/Zeile, 140 Etiketten/Blatt, 10000 Etiketten/Packung.
Merkmale
Länge 9.7 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 9.7 mm