PANDUIT C100X050AMT-Komponentenetikett
C100X050AMT C100X050AMT
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 1,00" B x 0,50" H, erhöhtes Panel, silber, 3 Etikett/Zeile, Packungsgröße 500 Stk.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Silber
Höhe 12.7 mm