PANDUIT C100X050APT Komp.-Et., PET, hohe Klelbl.
C100X050APT C100X050APT
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Das C100X050APT Thermotransfer-Komponentenetikett ermöglicht scharfe, klare und haltbare Aufschriften. Das Etikett hat eine bedruckbare Fläche, selbstklebend für starken Halt. Für den Einsatz mit Panduit Thermotransfer-Harzbändern vorgesehen. Kompatibel mit Panduit Easy-Mark Plus-Etikettierungssoftware. Material GMH3-W. 1" x 0,50" (25,4 mm x 12,7 mm) Farbe Weiß. 3 Etiketten pro Zeile. Packungsgröße 500 Stück.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 12.7 mm
Selbstklebend ja
Beschriftung ohne Beschriftung
Kurzbeschreibung C100X050APT Komp.-Et., PET, hohe Klelbl., W, TT, 0,5"x1", 0,5" Druckber. H,PK500