Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
Das C100X050APT Thermotransfer-Komponentenetikett ermöglicht scharfe, klare und haltbare Aufschriften. Das Etikett hat eine bedruckbare Fläche, selbstklebend für starken Halt. Für den Einsatz mit Panduit Thermotransfer-Harzbändern vorgesehen. Kompatibel mit Panduit Easy-Mark Plus-Etikettierungssoftware. Material GMH3-W. 1" x 0,50" (25,4 mm x 12,7 mm) Farbe Weiß. 3 Etiketten pro Zeile. Packungsgröße 500 Stück.
Merkmale
| Länge | 12.7 mm |
| Breite | 25.4 mm |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 12.7 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Kurzbeschreibung | C100X050APT Komp.-Et., PET, hohe Klelbl., W, TT, 0,5"x1", 0,5" Druckber. H,PK500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |