Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
The wall mount enclosure is intended for use in passive optical LAN deployments. The small box is 233W x 200H x 63D mm in size, is IP55 rated, and has ports for 12 FASSCZAG-L adapters and splice protection sleeves.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Breite | 233 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Montage-Ebene | ohne |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Rastermaß | sonstige |
| Verriegelung der Fronttür | ohne |
| Material Fronttür | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Fiber Enclosure for PON, Wall Mount, 233W x 63D x 200H mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121303 |