Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ROL | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ROL |
| Bestellschritt | 1 ROL |
Beschreibung
Das Warmschrumpfetikett in Weiß für Thermotransfer mit militärischer Spezifikation wird einseitig genutzt, hat einen Durchmesser von 3/8" (9,525mm) und besteht aus 3:1 abgeflachtem Polyolefin. Die Breite ist 0,5" (12,7 mm), die Höhe ist 0,64" (16,3 mm). Die Warmschrumpfhülse wurde konzipiert, damit Drähte und Kabel klar, zuverlässig und dauerhaft identifiziert werden können. Die Hülse hat 4 Etiketten pro Zeile und 2000 Etiketten je Rolle. Warmschrumpfetiketten werden an Kunststoffträgern befestigt und bieten scharfe, klare Aufschriften mit erstklassiger Lesbarkeit für eine schnelle und einfache Etiketterstellung in allen Etikettformaten, darunter Thermotransfer- und mit Matrixdruckern bedruckbare Etiketten.
Merkmale
| Länge | 16.3 mm |
| Breite | 12.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,93 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kabeldurchmesser | 3.3 - 9.7 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | H050X064H1T Warmschrumpfetikett |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |