Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ROL | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ROL |
| Bestellschritt | 1 ROL |
Beschreibung
Das Polyolefin-Warmschrumpfetikett H075X034H1T nach militärischer Spezifikation ist einseitig bedruckbar. Es bietet gestochen scharfe und klare Drucke mit überragender Lesbarkeit für eine schnelle und einfache Etikettenerstellung. Die Warmschrumpfhülse wurde konzipiert, damit Drähte und Kabel klar, zuverlässig und dauerhaft identifiziert werden können. Zur Verwendung mit Panduit TDP-Druckern entwickelt. Schrumpfverhältnis 3:1. 0,75 Zoll x 0,34 Zoll (19 mm x 9,7 mm). Farbe Weiß. 1000 Etiketten pro Rolle.
Merkmale
| Länge | 8.6 mm |
| Breite | 19.1 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kabeldurchmesser | 1.5 - 4.8 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | H075X034H1T Warmschrumpf, PO, Weiß, milit., 1000 Etik, TT, 0,34"x0.75 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |