Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ROL | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ROL |
| Bestellschritt | 1 ROL |
Beschreibung
Das halogenfreie H100X044HGT-2 Thermotransfer-Warmschrumpfetikett ist doppelseitig und besteht aus vernetztem Polyolefin, flammhemmend und rauchreduziert. Die Warmschrumpfhülse wurde konzipiert, damit Drähte und Kabel klar, zuverlässig und dauerhaft identifiziert werden können. Die Warmschrumpfetiketten werden an Kunststoffträgern befestigt und bieten scharfe, klare Aufschriften mit erstklassiger Lesbarkeit. Polyolefin. 1 Zoll x 0,44 Zoll (25,4 mm x 11,2 mm). Durchmesser 0,25" (6,35 mm). Farbe Gelb. 1000 pro Rolle.
Merkmale
| Länge | 11.2 mm |
| Breite | 25.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kabeldurchmesser | 2 - 6.4 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | H100X044HGT-2 Warmschr., zweis., PO, gelb, Hal.-frei, 1000 Etik, TT, 0,44"x1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |