PANDUIT Panduct® F1.5X1.5BL6 Base Wiring Duct
F1.5X1.5BL6 F1.5X1.5BL6
Verpackungseinheiten
120 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 120 ST
Bestellschritt 120 ST
Beschreibung
Panduct®, Typ F, Verdrahtungskanal mit schmalem Spalt, 1,5" B x 1,5" H, 6' Länge, PVC, Schwarz.
Merkmale
Länge 1829 mm
Breite 44.5 mm
Verpackungseinheit 120
Gewicht 0,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Höhe 41.1 mm
Ausführung der Seitenwand geschlitzt
Selbstverlöschend ja
Befestigungsart Bodenlochung
Nutzbarer Querschnitt 1452 mm²
Schlitzabstand 12.7 mm
Schlitzbreite 5 mm