PANDUIT TV105-.75TL20Y nicht schrumpfbarer Schla
TV105-.75TL20Y TV105-.75TL20Y
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
2 ROL Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ROL
Bestellschritt 2 ROL
Beschreibung
Der TV105-.75TL20Y PVC nicht schrumpfbare Schlauch bietet Isolierung und Schutz für Zuleitungskabel, Kabelbaumbaugruppen, verlötete Verbindungen und Komponenten in elektrischen und elektronischen Einrichtungen. Allzweck, flexibel und nicht schrumpfbar. Wärme- und feuchtigkeitsbeständig. Entflammbarkeit: Erfüllt UL 224 VW-1. Bemessungsspannung: 600 V. Material: PVC. Temperaturbereich Dauerbetrieb: -4 °F bis 221 °F (-20 °C bis 105 °C). 0,75“ (19,1 mm) x 250 Fuß (76,2 mm) Farbe Schwarz. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Verpackungseinheit 2
Gewicht 7,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 21.8 mm
Innendurchmesser 20 mm
Einsatztemperatur -20 - 105 °C
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff der Wendel sonstige
Innen glatt ja
Flexibilität flexibel
Zulassung nach UR ja
Zulassung nach CSA ja
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Außen glatt ja
Nenndurchmesser 19.1 mm
Nenngröße in Zoll 3/4 Zoll
Kurzbeschreibung TV105-.75TL20Y nicht schrumpfbarer Schlauch, schwarz,PVC, 0,75" Nenndurchm., PK1