auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Gartenstrahler IP65 rund 98mm max. 28W 230V Alu Aluminium
Merkmale
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 30 °C |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 320 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 28 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,87 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94054099 |
| Außendurchmesser | 98 mm |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | GU10 |
| Oberfläche | sonstige |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 W |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | ja |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Kurzbeschreibung | LED Gartenstrahler |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |