PEPPERL+FUCHS DF12-11-3K/145/151 Druckmarke Farbtaster
DF12-11-3K/145/151 4050143014538 132618
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Tastweite: 11 mm ± 2 mm, Lichtsender: 3 LEDs (R,G,B), Lichtart: sichtbar grün/rot/blau, Wechsellicht, Signalausgang: 3 Gegentaktausgänge, kurzschlussfest, verpolgeschützt, Anschluss: Metallstecker M12, 8-polig, 90° umsetzbar, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Umgebungstemperatur: -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)