PEPPERL+FUCHS MB35-F12-1N-5M 1xxG1xxD Messrad
MB35-F12-1N-5M 4050143428915 70108304
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schaltabstand 35 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Gehäusebauform Quader
Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig
Breite des Sensors 12 mm
Höhe des Sensors 12 mm
Länge des Sensors 30 mm