PEPPERL+FUCHS ML300-8-1200-IR/25/95/120 Ref Lichttaste
ML300-8-1200-IR/25/95/120 4050143036066 238221
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Schaltfrequenz 1000 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Ausführung des Schaltausgangs PNP/PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Wellenlänge des Sensors 880 nm
Werkstoff der optischen Fläche Glas
Breite des Sensors 15 mm
Höhe des Sensors 30 mm
Länge des Sensors 30 mm
Ausführung der Schaltfunktion antivalent
Kurzbeschreibung ML300-8-1200-IR/25/95/120
Tastweite 0 - 1200 mm