PEPPERL+FUCHS ML300-8-600-RT/25/103/115 Ref Lichttaste
ML300-8-600-RT/25/103/115 4050143035861 238179
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Reflexionslichttaster energetisch, Miniaturbauform, Tastweite 600 mm einstellbar, Rotlicht, Hellschaltung, PNP-Ausgang, Festkabel, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Rotlicht, Kabelabgang 45°
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Schaltfrequenz 1000 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 15 mm
Höhe des Sensors 30 mm
Länge des Sensors 30 mm
Kurzbeschreibung ML300-8-600-RT/25/103/115
Ausführung der Schaltfunktion Öffner (NC)
Tastweite 0 - 600 mm