PEPPERL+FUCHS MLV41-LL-IR/92/136 Lichtleitergerät
MLV41-LL-IR/92/136 4050143318780 249777
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Schaltfrequenz 1000 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs PNP/NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Kurzbeschreibung MLV41-LL-IR/92/136
Breite des Verstärkers 13.6 mm
Höhe des Verstärkers 56.5 mm
Länge des Verstärkers 37.6 mm