PEPPERL+FUCHS MLV41-LL-RT-IO/115/136 Lichtleitergerät
MLV41-LL-RT-IO/115/136 4050143040667 249790
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Statistische Warennummer 85365019
Schaltfrequenz 1000 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP/NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Kurzbeschreibung MLV41-LL-RT-IO/115/136
Breite des Verstärkers 13.6 mm
Höhe des Verstärkers 56.5 mm
Länge des Verstärkers 37.6 mm