PEPPERL+FUCHS OBP120-R100-2EP-IO-L Messrad
OBP120-R100-2EP-IO-L 4050143046119 267075-100509
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
-40 °C ... 60 °C, Hohe Schutzart IP69K
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP/NPN
Ausführung der Schaltfunktion antivalent
Gehäusebauform Quader
Laserschutzklasse Klasse 1
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Nenntastweite 120 mm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Länge des Sensors 21.5 mm