PEPPERL+FUCHS OBP120-R100-2EP-IO-V31-L Kupplung
OBP120-R100-2EP-IO-V31-L 4050143293247 267075-100510
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Nenntastweite 120 mm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Länge des Sensors 21.5 mm