PEPPERL+FUCHS OBP120-R100-EP-IO-V3-L Messrad
OBP120-R100-EP-IO-V3-L 4050143046126 267075-100511
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Nenntastweite 120 mm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Länge des Sensors 21.5 mm