PEPPERL+FUCHS RL28-8-H-700-RT/105/110 Ref Lichttaster
RL28-8-H-700-RT/105/110 4050143054268 419621
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs PNP/NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 54.3 mm
Kurzbeschreibung RL28-8-H-700-RT/105/110
Tastweite 20 - 700 mm