PFANNENBERG BR50-BC-S400-M12 24 AC/DC Signalsäule BR
BR50-BC-S400-M12 24 AC/DC 4061131253747 28250126040
Beschreibung
BR 50 Signalsäulen Basis-/ Endmodul mit M12 Stecker inklusive 400 mm Stativ mit Fuß
- einfacher, schneller und sicherer Anschluss durch M12 Steckverbinder
- Alternative Module sind: LED-Dauerlicht | LED-Blinklicht (1,5 Hz) | Xenon-Blitzlicht | Schallgeber 85 dB (A)
- Überall dort anzuwenden, wo Maschinenstände angezeigt und Warnsignale gegeben werden müssen
- flexibles Baukastensystem garantiert leichte Handhabung
- hohe Schutzart IP 54 (optional IP 65 mit BR50-MG O-Ring Dichtung)
- Maße: Ø 54 x 63 mm pro Leucht-Modul