PFANNENBERG BR50-T100 TUBE W. BRACKET Signalsäule BR
BR50-T100 TUBE W. BRACKET 4061131152620 28250160010
Beschreibung
100 mm Edelstahl-Rohr mit Gewinde inkl. 2 Muttern und Winkel für Montage der BR50 Signalsäule
- Überall dort anzuwenden, wo Maschinenstände angezeigt und Warnsignale gegeben werden müssen
- Modularten sind: Dauerlicht mit LED| Blinklicht (1,5 Hz) | Blitzlicht | Schallgeber 85 dB (A)
- flexibles Baukastensystem garantiert leichte Handhabung
- vielseitige Variationsmöglichkeiten, Befestigung per Stativ-, Rohr- und Direktmontage sind möglich
- hohe Schutzart IP 54 (optional IP 65)
- Maße: Ø 54 x 63 mm pro Modul
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Rohrlänge 100 mm