PFANNENBERG FLH 015 rad.heat.15W 110-250AC Strahlung
FLH 015 rad.heat.15W 110-250AC 4061131074625 17001505007
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Vorteile der Serie auf einen Blick:
- Standard-Strahlungsheizung für alle Applikationen
- Optimal für kleine Gehäuse
- Langlebiger und robuster Aufbau ohne Lüfter
- Elektrischer Anschluss über Federzugklemmen
- Verfügbar von 30W bis 150W Heizleistung (Standard)
- Verfügbar von 10W bis 30W Heizleistung (Mini)
- Integrierte Schnappbefestigung für 35mm-DIN-Schiene
- Einsetzbar zwischen -40C und 70C
- Zulassungen: cURus, EAC
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 60 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 70 mm
Tiefe 102 mm
Bemessungsleistung 15 W
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 110 - 250 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 110 - 250 V
Dauerheizleistung bei 10 °C 15 W