32605609
PHILIPS 64231899 TUV T5 - UV lamp - Energieverbr
TUV 36T5 HE 4P SE UNP/32
8711500642318
64231899
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 32 ST | Menge übernehmen |
| 1.024 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 ST |
| Bestellschritt | 32 ST |
Beschreibung
Niederdruck-Quecksilberdampf-Entladungslampe mit Glaskolben im T5 Format
Merkmale
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 1024 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lampenleistung | 40 W |
| Sockel | SE (4-pins) |
| Dimmbar | ja |
| Gesamtlänge | 853 mm |
| Durchmesser | 19.3 mm |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Stab |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Lampenspannung | 102 - 92 V |
| Art der UV-Strahlung | UV-C |
| Geeignet zur Luftdesinfektion | ja |
| Geeignet zur Wasserdesinfektion | ja |
| Quecksilbergehalt | 3 mg |
| Kurzbeschreibung | TUV T5 - UV lamp - Systemleistung: 40 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110645 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101616 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35022381
PHILIPS 16897800 CorePro LEDbulb 8-60W A60 E27
35022381
16897800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 108 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.54 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenlichtausbeute | 100.00 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 46 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenleistung | 8 W |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
32507763
PHILIPS 03659950 Backofenl Bfm E14 230V 15W klar
32507763
03659950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101612 |
| Farbe | farblos |
| Ausführung | klar |
| Sockel | E14 |
| Lichtstrom | 85 lm |
| Gesamtlänge | 49 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Stoßfest | ja |
| Geeignet für Kühlschrank | ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenleistung | 15.4 W |
| Nennstrom | 0.07 mA |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
32600406
PHILIPS MASTER SON-T APIA Plus Xtra 400W E40
32600406
MSTSONTAPIAPLUSXTRA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110623 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101617 |
| Ausführung | klar |
| Sockel | E40 |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Gesamtlänge | 283 mm |
| Durchmesser | 48 mm |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Lampenleistung | 397 W |
| Lichtstrom | 55400 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 45000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 397 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
35011063
EVN TAB 50 Elektr Trafo /AC 20-50W dimmbar
35011063
TAB 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101904 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 19 mm |
| Art des Trafos | elektronischer Trafo |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anschlussart Sekundärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Durchmesser | 47 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Anzahl der Abgangsstellen (Paare) | 1 |
| Leistung | 20.00 - 50.00 W |
| Sicherheitstrafo | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 10 V |
| Überlastschutz | ja |
| Übertemperaturschutz | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
33515861
RZB 611971.004 Standleucht QA60 77W, E27 D16
33515861
611971.004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Höhe/Tiefe | 1200 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 0 - 250 V |
| Max. Systemleistung | 77 W |
| Leistungsfaktor | 1 |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 21 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Fassung | E27 |
| Durchmesser | 169 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Fußplatte | ja |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet für Lampenleistung | 77 W |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Nennstrom | 308 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 21 ST | Menge übernehmen |