32605610
PHILIPS 86970899 TUV T5 - UV lamp - Energieverbr
TUV 36T5 HO 4P SE UNP/32
8711500869708
86970899
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 32 ST | Menge übernehmen |
| 1.024 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 ST |
| Bestellschritt | 32 ST |
Beschreibung
Niederdruck-Quecksilberdampf-Entladungslampe mit Glaskolben im T5 Format
Merkmale
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 1024 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lampenleistung | 75 W |
| Sockel | SE (4-pins) |
| Dimmbar | ja |
| Gesamtlänge | 853 mm |
| Durchmesser | 19.3 mm |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Stab |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Lampenspannung | 107 - 87 V |
| Art der UV-Strahlung | UV-C |
| Geeignet zur Luftdesinfektion | ja |
| Geeignet zur Wasserdesinfektion | ja |
| Quecksilbergehalt | 5.5 mg |
| Kurzbeschreibung | TUV T5 - UV lamp - Systemleistung: 75 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110645 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101616 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
66504743
MAICO ZF 60/100 (VE=5Stk.) Ersatz-Filtermatten
66504743
ZF 60/100 (VE=5STCK)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40161505 |
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Material Umrandung | sonstige |
| Höhe | 135 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Werkstoff | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
04547469
MENNEKES 13563 CEE Stecker Xtra R 16A 5p 6h 400V
04547469
13563
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |