PHOENIX CONTACT 1336507 MACX-MR-V-600-PT
MACX-MR-V-600-PT 4063151636562 1336507
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27371801
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122300
Höhe 109 mm
Tiefe 114 mm
1-Phasen-Unterspannung möglich ja
1-Phasen-Überspannung möglich ja
1-Phasen-Fenster möglich ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Ansprechwert Spannung 0 - 600 V