PHOENIX CONTACT 2903526 EMD-BL-3V-400-PT Überwa.rel.
EMD-BL-3V-400-PT 4046356747226 2903526
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Überwachungsrelais zur Überwachung von 3-phasigen Spannungen von 400 V AC ±30 %, Window oder Window mit Phasenfolge, 1 Wechsler, mit Push-in-Anschluss
Merkmale
Breite 17.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 89.5 mm
Tiefe 65.5 mm
Spannungsart des Messbereichs AC
Spannungsmessbereich 1 280 - 519 V