PHOENIX CONTACT EMD-FL-V-300 Spannungsüberwachungsgerät
EMD-FL-V-300 4017918975012 2866048
Beschreibung
  • Überspannung
  • Unterspannung
  • Window
    Merkmale
    Breite 22.5 mm
    Verpackungseinheit 1
    Gewicht 0,17
    Statistische Warennummer 85364900
    Höhe 90 mm
    Tiefe 113 mm
    1-Phasen-Unterspannung möglich ja
    1-Phasen-Überspannung möglich ja
    Spannungsart des Messbereichs AC/DC
    Ansprechwert Spannung 0 - 300 V