PHOENIX CONTACT EMD-SL-V-UV-300 Spannungsüberwachungsger
EMD-SL-V-UV-300 4017918924331 2866035
Beschreibung
  • Unterspannung
  • Spannungversorgung über Power-Module
    Merkmale
    Breite 22.5 mm
    Verpackungseinheit 1
    Gewicht 0,13
    Statistische Warennummer 85364900
    Höhe 90 mm
    Tiefe 113 mm
    Spannungsart des Messbereichs AC/DC
    Ansprechwert Spannung 0 - 300 V