auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PNOZsigma
einstellbare Betriebsarten für maximale Flexibilität, Baubreiten ab 17,5mm, 6 LED Anzeigen für sekundenschnelle Diagnose, Kontakterweiterung mit einem “Klick“, neue Federkraftklemmen-Technik, Weitspannungsnetzteil, Schnellmontage auf Hutschiene, homogener Funktionsaufbau erleichtert Engineering, Schutz vor Manipulation und Verschmutzung PNOZsigma Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: 1/2-kanaligeBeschaltung mit/ohne Querschlusserkennung, manueller/automatischerStart, Ausgänge: 3 S, 1 Ö, 1 HL, UB = 24 V DC, Breite: 22,5 mm,steckbare Federkraftklemmen, Überwachung von Not-Halt, Schutztüren,Lichtgitter.
einstellbare Betriebsarten für maximale Flexibilität, Baubreiten ab 17,5mm, 6 LED Anzeigen für sekundenschnelle Diagnose, Kontakterweiterung mit einem “Klick“, neue Federkraftklemmen-Technik, Weitspannungsnetzteil, Schnellmontage auf Hutschiene, homogener Funktionsaufbau erleichtert Engineering, Schutz vor Manipulation und Verschmutzung PNOZsigma Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: 1/2-kanaligeBeschaltung mit/ohne Querschlusserkennung, manueller/automatischerStart, Ausgänge: 3 S, 1 Ö, 1 HL, UB = 24 V DC, Breite: 22,5 mm,steckbare Federkraftklemmen, Überwachung von Not-Halt, Schutztüren,Lichtgitter.
Merkmale
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85364190 |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Ausführung | Anschlussspannung: 24 V DC |
| Kurzbeschreibung | PNOZ s4 C 24VDC 3 n/o 1 n/c |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
| Leistungsaufnahme | 2.5 W |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 3 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 1 |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Mit Starteingang | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| SIL nach IEC 61508 | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01500133
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE.
01500133
M22-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01500170
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö
01500170
M22-K01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
01500178
EATON M22-DL-B LEUCHTDRUCKTASTE TASTEND BLAU
01500178
M22-DL-B
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | blau |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
03561067
PILZ 751107 PNOZ s7 C 24VDC 4 n/o 1 n/c
03561067
PNOZ s7 C 24VDC 4 n/o 1 n/c
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 17.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Leistungsaufnahme | 2 W |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Mit Starteingang | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| SIL nach IEC 61508 | 3 |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 4 |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Ausführung | Anschlussspannung: 24 V DC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |